Александр Беляев

никого не воспринимаю

Рассталась с парнем из-за измены два месяца назад, встречались полгода. сейчас ни с кем не могу построить отношения, потому что когда меня целуют или обнимают, то это как чужое, какое-то неприятное (((постоянно все с ним сравниваю (((как мне от этого избавиться? ? ?А вдруг это не пройдёт...

я не писала, что была любовь

Альбина Гасиева

за два месяца уже успела с разными нацеловаться и натискаться? ? уже ниче тебе не поможет))

Руслан Выгодин

Все проходит. Время лечит...

Евгений Антонов

ещё не пережила, слишком близко к сердцу восприняла, не стоит, пройдет

Света Субботина

конечно пройдет как только встретишь того кто действительно зацепит

Светлана Байкова

как-то и правда странно получается: ту така лябов, что забыть не можешь, а тут уже и правда успела с кем-то потискаться и поцеловаться. раз знаешь что чужими кажутся.... неувязочка, знаете ли.... не кисни - у тебя это сравнительно легко выличется... все пройдёт, дай время...

Евгений

У меня такое же было. Правда я не целовалась - обнималась, просто на первом свидании понимала, что это не ОН. Месяц так промучалась и встретила своего будущего мужа. Уже 12 лет женаты. Так что и ты встретишь)