Вадим Смирнов

Подскажите где можно скачать фильм Люборима Левицкого "Ломбард" 2013 года?

на rutor . org нету

Искал везде, на обменниках, торрентах и т. д.

Если кто-то сможет найти ссылку, буду ОЧЕНЬ благодарен.

Katrina

Rutor. Org

Ваня Койпиш

Ох вы умные! Так найдите! ! Нет его нихера нигде. Левицкий сам не знает у кого он сейчас. Государство финансировало половину бюджета фильма, в прокате он естественно не окупил себя. Поэтому либо загниет на полках архива. Либо будут продвигать на европейский рынок. Похожая история была с "Отторжением". Премьерный показ и все - пиздец. Фильм правда появился на торрентах в TS-е снятый во время единственного показа.

Екатерина Приходько

Есть такя программа ШАРА вообще супер все все фильмы, мультики, клипы музыка и т. д

Игнотенко Яраслав

В торренте конечно. Напишите "Ломбард 2013 Скачать торрентом" и всё, качайте себе на здоровья.

Михаил Fox

tfile. co/forum/viewtopic.php?t=743534 (пробел убрать)