Александр Фоменко

пойдёт ли Assassin's Creed 4 на пк и гта 4 intel core i7 4500

intel core i7 4500
8 г оперативной памяти

1.80 ghz

amd RADEON 8800

Анна Рагулина

ЕСЛИ ВИДЕОКАРТА ОТ 1 ГБ ПАМЯТИ И ПОДДЕРЖИВАЕТ DirectX 11, И ЕСЛИ WINDOWS 7-8, ТО ПОЙДУТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ИГРЫ. GTA 4 ТОЧНО ПОЙДЁТ И НА БОЛЕЕ ХУДШЕМ КОМПЕ. ЕСЛИ УМЕНЬШИТЬ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ В ИГРЕ, ТО ИГРАТЬ МОЖНО В ЛЮБУЮ, ДАЖЕ САМУЮ НОВУЮ ИГРУ. Assassin's Creed 4 лучше поискать RePack c уменьшенными системными требованиями.

Ольга Попова

нет конечно

Евгения

Gta точно пойдет!