Екатерина С

есть ли какая-нибудь учебно-методическая литература? (непосредственно про нефтяную отрасль)

есть ли какая-нибудь учебно-методическая литература? (непосредственно про нефтяную отрасль). Просто скоро начнется учеба в ВУЗе и хотелось бы начать изучать уже сейчас

Андрей Овчинников

Забей в поисковик "УГНТУ".
У них разветвлённый сайт -часть только из локальной сетки, но много и снаружи доступно, Включая и кусок библиотеки. .
(в СССР было из нефтяных: 1й -Керосинка А за второе место спорили Уфимский и Бакинский. Сейчас в РФ спорят керосинка и уфа -керосинке легче, она в москве и бабла больше, но УГНТУ старается на местных ресурсах)