Егор Заводнов

Рос. СМИ преподносят Украинцев, как в старых фильмах, немцев дураками, но если люди сами не хотят войны, кроме правосеков ?

Ринат

Я захожу на украинские сайты и читаю, что там пишут про русских, Россию и Путина (языком владею, так как жена украинка). . .Российские СМИ ещё слишком снисходительны к украинцам после всего этого...

Рита

правый сектор, тоже не хочет.

Мариночка Филиппова

Так скиньте правосеков