Виталий Донос

Нормально ли когда ребенок одного месяца косит глазками?

Ольга Толкачёва

Да все младенцы косят не переживайте

Алексей Машнин

Не совсем. Проверится бы у врача.

Надежда Рудакова

Нормально. Вы, по плану, как раз невролога и окулиста должны посетить - они Вам все расскажут.

Геннадий Буруян

себя вспомни, - ещё и видели всё вверх ногами!

Sex

При истинном косоглазии один глаз постоянно "уходит" в сторону, глаза невозможно навести на одну точку.

Сергей

Нормально. Не гони коней за поворот.

Виктория Кулакова

нормально. все косят

Lemand

У моего мелкого глаза тоже "гуляли"!!!!Врач все объяснил.

Александра Решетникова

у нас вообще до полугода косили, окулист один даже паралитическое косоглазие ставил... всё прошло, не переживайте... и вообще в дальнейшем всё поправимо даже если вдруг