Олег Андреев

Кроссовки посоветуйте кроссовки рибок за 3000 рублей для тренировок

Слава

Рибок - крутые кроссовки! Для бега много у них в салонах вариантов. А для зала ещё больше! Сейчас скидок куча. Недавно купил 2 пары общей стоимостью 9600 за 4000 руб. Бегаю в reebok nanoweb! Удобству Найкам не уступают, а в цене в 2 раза дешевле!