Mahidilhan Usubjanova

Солнцезащитные очки какой марки лучше всего купить

Диман

Polaroid

Наталия Семенова

Качественные и красивые очки DOLCE & GABBANA или PRADA. Вот в этом интернет-магазине отличный выбор
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Фаррахов

Я ношу Ray-ban и Tom Ford

Nastya

конечно Ray-ban,из более дешевых и качественных это Polaroid

Саша

Ray ban и Prada хорошие очки делают, например. Сейчас много брендов которые производят очень достойные солнцезащитные очки. Вы можете посмотреть разные варианты и выбрать те, которые вам понравятся больше. Дорогие, качественные очки практически любых марок будут хорошими. Вот здесь много очков к примеру http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Аня Алексеева

Очки Benetton - хороший ответ на Ваш вопрос. Отличаются простым дизайном, но при этом есть множество цветовых вариаций. Очки изготовлены из прочных материалов, при этом остаются высокофункциональными, практичными и одновременно изящными. Выбирайте очки по своим предпочтениям. Интересные модели можно присмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Эти модели помогут Вам создавать новый образ каждый день.

Игорь Гоцман

полароид!!!!

an
anna-semenova

Голосую за очки Polaroid!!!!

Polaroid очки с их антибликовым поляризующим покрытием, не только защищают глаза от вредного спектра солнечного излучения, но также поглощают блики, делая видимый образ более четким и контрастным. Кроме того, каждая пара солнцезащитных очков Polaroid - это еще и по-настоящему стильный аксессуар, дизайн которого всегда соответствует самым актуальным тенденциям. Большой выбор их тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]