Алексей Карпов

Интернет магазин обуви посоветуйте!

нужен интернет магазин не плохой обуви и чтобы цены были не завышены и оплата при получении на почте. посоветуйте!!

Олеся Лучинович

Советую купить что-то из этого интернет-магазина. Я в магазинах редко покупаю, купить нечего. . ерунда какая-то продается ( из магазинов более-менее где что-то может понравится, а так все в основном покупаю через интернет
http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Здесь сможешь найти хорошие модели по доступной цене. Доставка тоже быстрая. Такой аксессуар универсален и подойдет практически под любую вещь. Думаю вама понравится.

Игорь Чечельницкий

советую выбирать вам в настоящих магазинах, там примерить можно.

Д.
Демон ....

ламода кароч

Александра Заренкова

Загляните в интернет-магазин Wildberries. Там есть все, что вы просите: хорошие цены, ежедневные скидки и оплата после примерки товара. Мне очень нравится выбор женкой обуви. Я периодически захожу на сайт и просматриваю новинки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Думаю и вы найдете, что ищите! Удачных покупок)))