Надежда Куликова

Подскажите хороший принтер (или МФУ) для креативной студии

У меня есть небольшая студия я печатаю фотки и прочее, делаю визитки, объявления, фото на документы, открытки, редактирую фотографии. И в основном заказы идут до формата А2. У меня есть принтер Epson L800 и МФУ Epson SX230, и размеры больше А4 мне приходится в другом месте печатать, но мне хотелось бы не заморачиваться и иметь свое оборудование. Подскажите что купить в такой ситуации, может есть МФУ А2 с хорошим качеством печати чтобы качественные фото печатать, или принтер и сканер отдельно взять. Или подскажите другой вариант, может видели какое оборудование в других подобных студиях...

Ксюнька Ксю

Для А2 - плоттер надо покупать, а МФУ А2 выйдет от 120т. руб. и выше.