Любовь Свиридова

У Вас было нечто такое... чтоб можно было сказать : " Я помню чудное мгновенье... " ?

Роман Фамилия

Было все... и любовь с первого взгляда, и любовные романы такие, о которых можно книги писать, но.... Это были действительно, только... ЧУДНЫЕ МГНОВЕНЬЯ, которые заканчивались большими разочарованиями, слезами и страданиями. Таким образом жизнь отсеивала от меня случайных попутчиков, чтобы оставить рядом тех, кто мне действительно дорог. И только благодаря моим учителям-попутчикам я понимаю, что... .

Ал
Александр

И мгновения, и некоторые сны.

Юлия Кузнецова

О, да! Но это была иллюзия.