Наташа 1

пять разделить на шесть и умножить на шесть... сколько будет? а есть ли что то чтоб проверить человека, а не калькулятор?

Наталья М

либо 5/36, либо 5, есть - ноль умножить на бесконечность

Злой Смайл

толстые брёвна и ножовка - дели, умножай - перетаскивая брёвна с кучки в другую кучку - потом считай что вышло. Главное взять брёвна потяжелее - что бы никто не украл и не было ошибки

Рустам Качинкин

5 палучится в калькуляторе пасчитал