Ирина Паршина

Помогите мне найти такую же картинку похожую на меня

img

Ан
Анна

Сколько угодно: http://my.mail.ru/mail/sea_rescuer/photo/1744
Только не увлекайся подражанием, а то и твои фото будут там красоваться.

Н Н

Тп нечем помочь... было бы желание сама бы в фотошопе сделала

Natashenka Lebedeva

А! хочешь миру себя показать: вот я какая - прикольная и лучше всех! Ничего.. . Ананасик!

На
Надежда

Спросите у Интернета. Ананасик- Карабасик.

Александра Черникова

https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZiuVkZeD3B1lgGmHr0zEHkt7-L0aPOoaVqimsGudGtCpE25_1yf4GeYvBjVxeCPn-XKDGa7vs7kqnq18kF_1O2y94isyXfmVVHgHxBJL0b-wrgssLFBqb_1-BzKeKMJE6PAasXtMNL72hYCzhdS95AmNqBj92iP8CLsciQanpaq8iVzrhJaLe0-6_1ZoiFWOpW6jmB1phgnPLJmGmeK0-hD4A8RQVf2MiU-bz35cMakabHGn7jVdgnA0hjBhw4Vm6KjAGtGQWkR2JxbECwcQV0OuRjaFrEMhINUgLR4B9zocFef2LMYlKDDSeuAntRRHTNmGfdkxbU7RxusWmn52V2nWioC0-PlK4CWkqtNfMYlhnWL-onFwU7yTrM-6qs0OT8Iw8-adhMR9cjvgCiiBNR648vmACaL1tG0msDqRNUHTic3k62H8iufHF7ovkIlA5bmls6YtHSTXDCJR-1T3ByeMAaIzIDhmvDerYGXDTzHYRsx4cTZDQ3vDhpNQeoeXXY5caE_18JxkKboIDiYoIrrJ6bZFPIwUI56KseMFK_1JuLLLVrNa646pmOzc3MDxVrzeE58gWoG3IEMqmOFQKnCSL3yAu2Oyz-4gfXkoa-eevejhtf-sqp2f4OJ73uahh8C02fALGvUvEDBAvk82D-pTgKxxOoTocpD0n-3V2pLtOvAzAz3CGsvKjCkSFdV3QobrPeWI5_1oEjfM_1SmE2e_1FQu0c4tvl8ywYDVM-6F7LO2p7qTA2plMIGBPFxO--g7V9AH0aPkodfp9GPFbf7yyQ1Dso9WYz6pJRN21M1c8DFJ-7YiK0RK4DwHtdzFcn6bqA6yAyCHZUeaI1h_1PteDk4475Z4P_1IPNu37-4FVTeR5nZaGIesHm6ZLM9L1-f7De6CYGr4KQHcWDrjqcqer6u6eCajDlRCyUycLRPkwxDoR-GHFnjlO9VmJm0RrsJW2X595cn6SCO4mVIkJQL8V_1LMrV1ZNx9F_1SpzXYENB1d8y689G6xdiLau8m9k04wpXZSjHi8cuRl2bN5jWL1keOWcSPzx0SR8eNSmnZLqM-xhDNrb92gVBHLgl7cidKI35zsp7qMV7EQjrmg-cMpSM4Xru2rkg47VSPK9UWcG_1Dl_1eMNPE0IcJOYXPQKd1gNYo1dbmPklM4q6T22f4QhE8Bn4y3C89wszVzosUecmhs_1rCruzm8tc2jo_1VxqFfMzG1EXuHUseBDHGnbLuMpFi-Pwj1gWLDvxLWAecU5dQOcKfLpFj5fYE4z16_1iTw2Wi1bJsCQstuYQ9xBztp6-Q_1ZpvczfpmMoQMSKMDUYN8YlfWWvxJ8nitKV4kd0bq0JTezBkZf49apPUukAF-x5YboyWRkvd_1fVebVlexspuuwKD8B0Z6Imd5nb0Zo6n1zVyJsQLtYKkD0yucW5Jq2dNfPHklN0TpfqwF1JyqljdO07O7MIoK6uZAi9F3P1dyabCPc6ZEzgfGsoJa2SX&hl=&gws_rd=ssl