Евгения Дровняшина

Встретятся ли они? Какие отношения будут между ними?

Встретятся ли они? Какие отношения будут между ними? (жители разных стран)
24.01.88 кристиан 15.10.88 татьяна

s005.radikal.ru/i212/1408/65/0f2b0a7b081d.jpg

s017.radikal.ru/i434/1408/11/b979c82c0347.jpg

Св
Светлана

встретятся конечно.

На
Наталья

Чтобы проводить такое "консультирование" вопроса, необходимо видеть перед собой, хотя - бы фотографии клиентов, если нет возможности пообщаться в живую. Голые цифры с именами не несут той информации, которую вы ожидаете получить от "магов" на замечательном проекте "ответы" ...Единственный, кто может дать Вам точный ответ на подобную постановку вопроса это - инопланетянин-супер волшебник, прорицатель, божественный ангел с Луны, не существующий в природе. Но такой волшебный, несуществующий прорицатель вряд ли сидит у компьютера и убивает свое время, отвечая на вопросы в проекте . Хотя, один шанс из миллиона, конечно имеет право существовать. Насмотрелись, вы, ребята, "Битву Экстрасенсов" и думаете, что вот так прям щелкните пальчиком, напишите свой вопрос и экстрасенсы слетятся на него и начнут отвечать бесплатно ))) Чушь! Могу поклясться - настоящих экстрасенсов меньше всего волнуют бесплатные и глупые вопросы без фотографий на подобном развлекательном сайте. Хотя бы имейте уважение к мастерам, если уж на то пошло - предоставляйте ваши фотографии и задавайте вопрос корректно. Ведь, нет-нет, а кто нибудь со способностями и заглянет в ваш вопрос, хотя опять мало шансов. И главное - имейте уважение к себе. не разменивайтесь на сомнительные авантюры с гаданиями и не стройте ложных надежд. . Ваша судьба в ваших руках !!!Как бы банально это не звучало )))

Наталья Кикаева

Дай Бог им в будущем успеха! Я и сам хочу жениться. И хочу, чтобы и мне с моей женой и им тоже в будущем было счастье.

Алексей

Встретятся, будет много перемен в их жизне.

it
itavarov

Выпала карта Король Жезлов.
Встреча будет и эта карта ещё говорит о том, что у вас есть тайный воздыхатель.

Alex Klyuykov

не переживайте, не ревнуйте и не думайте о плохом

Алексей Иванов

вряд ли в живую встретятся лишь общение на расстоянии я вижу между ними в ближ времени (

Андрей Холопов

в 2015 году в парке

Алексей Ахапкин

зимой встретятся обязательно.

Эля Гончарова

Возможно только общение, отношений не будет.

Анастасия Бирюкова

Встретятся точно. Будут любовные отношения, возможно очень близкие и даже брак. В общении с ним необходимо быть очень терпеливой, выдержанной. Могут быть проблемы из-за неисполнения им своих обязательств, поэтому придется быть мудрой))

Сл
Славик

на фотки не смотрел но могу сказать да

Федорков Александр

Мося, вот этот человек точно скажет тебе, в поиске гугл напиши "маг анатолий эссен"

Лариса Шило

Да, они встретятся, но не в ближайшие время, а через 2-3 месяца. Отношения возможны вполне серьезные. Вполне возможен крепкий, гармоничный брак и счастливый семейный союз. Совместимость пары одна из лучших. Но у вас есть тайный поклонник, поэтому следите, чтобы вашим отношениям никто не помешал! Но счастливы вы будете! За время до встречи будете переписываться в соц. сетях и общаться.

Удачи вам, любви и счастливого совместного будущего!!!

Айдер Сейтаблаев

да и есть тайный поклонник

Денис Мурзов

Зачем ?! вот вопрос.. хм

Дмитрий Курасов

да встретятся

Рима Латыпова

большая вероятность

Павел Серебренников

встретитесь, когда Бог вас сведет вместе

Паша Гордеев

Да судьба сведет их.

Жанна Парсегова

нифига не знал что в ответах гадалки сидят

Света Гриценко

да они встретяться.

Анастасия Соболева

100%,но любви не будет

Валерия Антонова

лучше не встречаться

Ne
Nemo

Встретятся.

Николай

встретиться но не скоро

Надежда Волкова

....Это во многом зависит от их желания...