Таня Морудова

Подскажите аниме-комедию На подобие K-ON! и Отвязная троица. Чтоб без соплей и всего такого, чисто поржать

Мария Графова

Гинтама, не сдавайся, чара хранители, ангельские ритмы, дети индиго, собака и ножницы, у меня мало друзей, харухи судзумия, уж не зомби ли это.

Игорь Баширов

Я бы еще добавила "Нищебог же", "Кровавый парень", "Очень приятно, бог", "Монстр за соседней партой", "Президент студ совета - горничная".