Оксана Абдулова

Каково основное предназначение маринованного имбиря в японской кухне? Скажите пожалуйста мне срочно

Ка
Катик

Маринованный имбирь нужен для того, чтобы: - разделять вкусы разных суши и роллов; - освежать полость рта после острых спайс-суши или после васаби; - разнообразить вкусы суши и роллов; - поддерживать аппетит во время еды; - обеззараживать рыбу.

Ирина Аралова

Антисептик.

Анастасия Понявина

Людмила Виноградова дала исчерпывающий ответ)