Анна Чупринова

пора к психологу да?

мне 24, ни разу не было серьезных отношений, ни разу секса, последние 4 года и поцелуев не было и просто встреч не было я уже привык быть один, на счет секса страх и барьер! пора к психиатру да?

Светлана Демина

наслаждайся, счастливчик!

Анатолий Милкин

нет, просто ты лентяй

Светлана Субботина

Да зачем же? У вас очень красивая внешность! Знакомьтесь и общайтесь (желательно, естественно, в жизни, а не по сети) с девушками, перерастет в дружбу, потом в более серьезные отношения, чего вы сразу к психологу. Наоборот, знаете, как приятно будет вашей ЕДИНСТВЕННОЙ девушке, что у вас никого не было до нее...))) (надеюсь вы рассчитываете на серьезные и долгие отношения)
У вас наверняка есть друзья, пройдитесь с ними куда-либо по городу, познакомьтесь с девушками)

Если не получится (а все может быть... сейчас девушки такие... аааааа, и девушками сложно назвать), то можно попросить знакомых познакомить с какой-нибудь особой, которая вас заинтересует))) Что же вы сразу то так!)

Марина

хороший психолог поможет преодолеть барьер и неуверенность в себе).... это не страшно, у всех людей есть моменты, когда они нуждаются в помощи

Ви
Виталий

Я бы тебе помогла решить эту проблему)

Сергей Алексеенцев

а луше к психологу, поможет разобраться и найти причины!

Евгений

Барьера нет. Он существует только в твоем воображении. Это иллюзия поверь. Ты симпатичный приятный парень. Даже я бы сказала сексуальный. С удовольствием бы познакомилась в свои лет эдак 19-20. Не закрывай себя. Не позволяй иллюзии и страху завладеть твоей головой. Читаю вопросы. Да тут полно таких как ты зайцев. Сидят здесь и боятся. А если б да ка бы во рту выросли б грибы)

Антон Суворов

Не надо пока обращаться к специалистам. Лучшую первую помощь могут оказать друзья: и познакомят и сведут с нормальной девушкой.
А так не закрывайся, ты очень приятный.

Эмиль Ибрагимов

Это не шутка? Судя по твоим фото ты более чем сексуальный. Да и судя по блондинке рядом скованным тебя не назовешь))