Александр Жирнаков

Вы голодные можете уснуть? Я вот нет, расползлась в кресле - плюхи жую, в крем ванильный макаю,

Не могу спать на пустой желудок, а вы чем питаетесь сейчас?

На
Наташка

бутербродами с мясом, зеленью и хреном )))

Сергей Колесников

А утром потом у зеркала ноют "какая я толстая"

Zzz

перебить аппетит можно половинкой яблока или выпить пол стакана воды. я не жру перед сном) супчик поел три часа назад

Евгений Рубцов

Нет, только с полузаполненным желудком. Сейчас чай с лимоном буду пить.

На
Наталья

Представляю как ты "расползлась". Складки пуза в 3 ряда на подлокотниках покоятся, вес рожи - подголовник не выдерживает, а подставочка для ног - пустует. Ножки не гнуться в коленях настолько.. . Торчат вперед. Ах да. Забыл. Жопа, кстати, анатомически, заполняет все пространство, опираясь на сиденье...

Лена

Жутко хочу есть, но ничего нет кроме кефира и яблок. Если и есть, то что-то нормальное (мучное, мясное) а не яблоками набиваться ((((

Ma
Marina

Я когда хочу-ем. Но у меня счастливая конституция от природы-на 2 кг поправится и то проблема... так, что наедаюсь как зверушка на ночь). Не так, чтобы уж совсем-так, погрызу чего... вот пить стараюсь не пить, а то утром как моська)))