Игорь Молоствов

Будет ли третий сезон сериала " мой безумный дневник" Дневник толстозадой/my mad fat diary

Елена Родина

По поводу третьего сезона сериала "Мой безумный дневник", на данный момент, никакой конкретной информации не имеется. Можно напомнить, что первый сезон вышел в январе 2013-го года, а второй - в феврале 2014-го. Если такой темп сохранится, то выход третьего сезона можно ожидать в марте 2015-го года.