Mikki Tosic

помогите составить письменное требование к оператору сотовой связи

с просьбой отключить смс спам. Звонки с просьбами не помогают, ответ один: "Это не мы вам присылаем смс" . А номеров телефонов в смс приходящих мне не указано, просто надписи типа Такси или Глория джинс и т. д.

Николай Саркисов

Странно.. . Я позвонила в Мегафон и попросила, вернее нервно потребовала, чтобы мне больше не посылали никакую рекламу. Они поставили там у себя какой-то запрет, вернее даже заставили меня сделать какие-то манипуляции типа *....# и отправить СМС и все прекратилось.

НУ, если нужно писать заявление, то так и напиши:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, такая-то, номер телефона такой-то, прошу поставить запрет на рассылку рекламы и спама но мой номер телефона. Прошу учесть, что согласия на рассылку мне рекламных СМС я не давала. ( а здесь внимательно прочитайте договор, вдруг там есть такой пункт, что вы разрешаете присылать спам? . Тогда не пишите это предложение)

Подпись.

И отправь в центральный офис на имя начальника по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.