Ань Фыонг Фам

Тут один деревенский одинокий мечтает принять беженку-хохлушку; еще один идиот-романтик?

Ведь хохлушки - ещеболее злобные ведьмы, чем наши. Именно из-за переизбытка ведьм и нехватки порядочных баб возникают военные конфликты...

Игорь Решетов

хохлушки готовят и ропчут

Марина Шуршалина

Военные конфликты возникают не от переизбытка, а от нехватки - МОЗГОВ!

Фатима Мамсирова

за всех не говори

Елена Осипова

Украинцы 100 лет назад только стали называть себя украинцами-до этого они называли себя русскими... Не зависит ничего от национальности! В любой национальности есть хорошие и плохие люди... Все зависит от воспитания человека! Не разжигайте межнациональную рознь, Уважаемый!

Саша Антонов

90% баб - шлюхи. Спору нет

Фёдор Факушин

Ну и вопросик)
Начал за здравие, кончил за упокой)
Принимай, романтик, если она ещё согласится)

Татьяна Медведева

Скорей всего эта женщина хорошая. Не надо судить о ней и о деревенском строго.