Оксаночка Шоколадка

Где можно срочно заработать 50 рублей без вложений в интернете!

М*
Макс *********

накопи 50 рублей мелочью и разменяй в магазине

Татьяна Ким

ПРишли мне 100, я тебе вышлю 50...

Денис Котов

VKtraget только это нужно тркдиться кликая мышку!!!! меня это бесит

Катерина Филимонова

можешь заработать на отзовиках, я сам лично за два дня без каких либо затруднений, при этом по 30 минут в день, заработатпл более 50 рублей

Вот статья о том где ты можешь найти подходящие сайты, на которых будешь писать отзывы- http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm

Игорь Арзамасцев

сходи к переходу и просто попроси делов то

Ка
Катюша

написала в личку как заработала за 15 минут 100 рублей в интернете.. кому интересно пишите дам ссылку.

Артемий Липилин

На сайтах типа вктаргет, платят 48 копеек за вступление и подписки, 36 копеек за лайк и тд. Можно несколько соц. сетей подключить. Чем больше подключенных социальных сетей тем больше будет заданий.
Вывод на Киви, вебмани, яндекс деньги и тд.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]