Axtam Yunusov

Как передвинуть газплиту (жесткое соединение) при укладке линолеума?

Оксана Рафеева

Вызвать газовиков и переделать соединение на мягкое

Юлия

какие проблемы-то? перекрыть кран газа, отключить плиту, вынести ее - настелить линолеум и поставить плиту на место

Леонид

Никак. Соединение же жесткое. Только отсоединять.

Константин И.

поставь газовый шланг и двигай куда угодно

Гуля Смирнова

Несколько раз меняли на кухне линолеум, отец стелил и под плиту. Так же было жесткое соединение. Потом заставили заменить на гибкий шланг. Так что можете одновременно заменить.

Ирина Крошкина

Купите гофоа шланш из нержавейки и поставьте его . Работы на 15 мимут. Только сперва отключите газ. А если не хотите шланг просто отсоедините трубу положите линолиум а потом соедините. Только газовую трубу сажайте на лен и графитную пасту Унипак.

Анна Кулагина

Закрыть крантик и открутить соединение