Ольга Кравченко

Где то давно писали или в газете или в нтернете может, что в одной семье всех называли Владимиром.

Где то давно писали или в газете или в интернете может, что в одной семье всех называли Владимиром, незнаю как было, но наверно родился ребенок, назвали Владимиром, потом когда дети выросли, у них родились например их дети, они назвали Владимиром или было может другое, точнее по другому, когда в этой семье всех сыновей называли Владимиром, дав имя Владимир, когда родились они.

Зачем эти родители давали им только одно и тоже имя Владимир? А например у нас президента зовут Владимир Владимирович.

Вопрос в дополнении добавлен 1 минуту назад.

Пассив Andrey

чертовски познавательно!

Дмитрий

Это, видимо царская семья, помните- Николай 2-й, Александр 3-й)))

L Listiniya

Бывает. У нас сосед был - так он после инсульта всех Сашами называл. Любой мужик у него был Сашка - после инсульта у него память отшибло на имена, даже сына забыл как звать.

Илья Копылов

Так! Володек не трогать!! ! Имя хорошее, и люди с таким именем есть ничего... (это я не про Путина)

Ол
Оленька

семейное имя