Андрей Полозов

кто занимался спортивной гимнастикой..

Хочу сына отдать в спорт. гимнастику, сказали придти со сменной одеждой, будут его смотреть.. Кто знает, что просят показать ребенка? На что смотрят?

какой козел, какой мостик??? сыну 5 лет..

Ок
Оксана

Да вы чо? в любом спорте--тренер смотрит на растяжку, гибкость, скорость реакции, силу мышц... например--побежали вперед, потом вперед спиной, бросили мяч--как поймал? как сам бросил? как согнулся вперед? ноги не сгибает? мостик умеет? через козла перепрыгивает?

Галчонок Горященко

бывает общий отбор, в спорт по специализациям бывает конкретно гинастика допустим
гибкость, ловкость смотрят и тд.
почитайте - критерии отбора в секции спортивной гимнастики, отбор спортивный