Bobur Qodirov

поделитесь какой нибудь финансовой мохинацией Вознагрождение баллами гарантирую (минимум 2 балла)!

Svetlana Corjan 3Акирова

Элайджу в комнате скорчившимся от боли и вызвала ему скорую помощь.
Звезда «Властелина Колец» Элайджа Вуд разговаривал с нами по телефону из своей больничной палаты. «Элвуд, как аппендицит. Могу я чем-нибудь помочь? »
Элайджа все такой же жизнерадостный, несмотря на то, что его доставили в Лос-анджелесскую больницу с острой болью.
В эксклюзивном интервью Элайджа «Элвуд» Вуд, 22 года, шутит: «Я в порядке. Аппендицит вырезали. Я не знаю, с чего это он разболелся» .
«Я слышал, разное, о своем состоянии. Врачи говорят, что я должен еще не много побыть в больнице. Но я чувствую себя хорошо и не нуждаюсь в заботе» .
Я слышал другую историю, о том, как Элайджу нашли 6 Августа корчившимся в агонии от боли.
«Он жаловался на боль в животе в течение двух недель» , говорят его коллеги актеры. «Боли то были, то проходили. Иногда, это были острые колющие рези, а иногда, тупая, ноющая боль» .
Никто не думал, что это аппендицит. Когда его «скрючило» , его мама Дэбби вызвала скорую помощь.
«Он просто счастливчик, что ему оказали помощь так быстро» .
Для Элайджи, который не так давно, пережил разрыв с Франкой Потенте, (29 лет) , эта операция просто «фигня» .
«Операция это просто неприятная процедура. На выздоровление мне нужно не много времени» , говорит он.
Я спросил, среди твоих сиделок есть знаменитости, на что он ответил, «У меня нет знаменитостей среди друзей. Я клянусь. Но у меня много близких друзей, они приходят и сидят со мной. И моя мам, а и сестра тоже часто приходят».

Stasnislav Haustov

1) Покупаешь битый автомобиль с документами и номерами, затем преобретаешь точно такой же новый атомобиль без документов - перебиваешь номера и ездишь по докам от первой машины
2) замораживаешь счет 401.20, затем на 105.32 все списываешь а через ровно 28 часов восстанавливаешь, появятся лишние копейки, которые можно спрятать на одом из депозитных счетов. .
3) покупаешь кварти