Katerina V. Kulikova

на каком вакансии меня видете и куда возьмут?

журналист или педагог театральной студии?
виктория 11.06.1991; алма ата; 19:00; ж

ульяновск

с 14-16 лет училась на курсах журналистики,
15-16 лет работала на тв репортер корреспондентом.

с 17 лет проходила практику на тв столица, г москва

закончила Государственный Университет Управления гостиничный бизнес - менеджер, сейчас на заочном буду учиться на режиссера - постановщика театральных программ. Но я работаю сейчас педагогом театральной студии, где пишу сценарии, выступаю, ведущей работаю, пишу свою программу и свои занятия тщательно отрабатываю конспект каждого занятия.

где будет успех?

( хотела сделатт платный вопрос- но россию убрали из списка! (
как будто мы виноватые в войне!!!

Алена Буцева

Журналист на мой взгляд голодновато хотя педагог тоже не вершина благосостояния