Елена Прошина

Кто из вас всеволишь на пять процентов дурак (:?

На 5% умный, остальное дурак (, это ты слишком Высокого мнения о себе

А я тебя не просил разделять и увеличивать чужие возможности и авторитеты Ума следи за своим, можно ли разделять и добавлять правила http://otvet.mail.ru/question/169866832

Я же не спросил, кто из Вас мудрец, для своих пишу

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

Елена Данилова

Я - нет. Я на 5% умный.

Ал
Алан

Я дурак на гораздо больший процент, но я хотя бы знаю, что правильно пишется "всего лишь")

Maftunjon Ilashov

ты у тебя же сумочку украли