ОК
Оксана Кучерова

Что надо знать женщине о мужчинах???

Чтобы сохранить свою любовь и пронести ее через всю жизнь нужно знать психологию и физиологию мужчин, которая существенно отличается от женской. Мужчины и женщины живут вместе, постоянно общаются между собой на работе и дома, но по-настоящему не понимают друг друга. В чём причина по вашему?

Елена Минченко

гейроперйские ценности просверлили мозг нашей современной женщине..

Марина Рогачёва

Не та женщина, меняй!))))))) ) Я всё пойму!))))))))))

Елена Нащекина

Чтобы понимать, надо иметь мозги, а их выдают не каждому.

Ха
Хариша

"Чтобы сохранить свою любовь и пронести ее через всю жизнь нужно знать психологию и физиологию мужчин, которая существенно отличается от женской. " так же как и мужчинам нужно знать психологию и физиологию женщин которая существенно отличается от мужской.. . в любви все должно быть взаимно - наверное это и есть ключ к сохранению отношений