Владимир Кулаков

почему так с одной стороны мечтаешь выспаться и не быть влюбленной

но когда наконец получается вычеркнуть любовь и забыть обо всем.. . появляется ощущение типа старости, хочется не мирно спать спокойно а проводить ночи просто болтая по телефону с любимым, или мучаться вопросом любит ли и писать романтические послания.... вроде можно спать спокойно но чего-то не хватает.

Вениамин

Всё хорошо в меру, что-то одно выбрать трудно, скорее даже невозможно