Анна Алексеевна

Не знала, что нельзя просто так обновлять до ios 7 джейлбрейкнутый телефон. Что делать?

У меня iPhone 4. Под белым яблочком полоска установки прошивки дошла до 1\3. И уже в течение получаса мигает яблочко, как при включении телефона. Не знаю что делать 😞

При этом полоска обновления не дошла до конца, пропала

Артём

нищета понтовозная.. . халявы захотелось. откат системы делай... или для начала хард-ресет (зажать хоум и клавишу блокировки секунд на 10)...если не поможет, неси к спецам, 3000-5000 рублей и все сделают