Мария

Вопрос по игре Ходячие мертвецы

Я запуская игру, у меня пишет ходячие мертвецы а под ней продолжить, я нажимаю на продолжть и ничего не происходит, что делать

Павел Орлов

Позвать кого-нибудь на помощь, если с такой ерундой не можешь разобраться

Алексей Коленков

Тебе надо пробежать вокруг дома голым, затем перезагрузить комп.. и вуаля!

Светлана Хорошильцева

Отключить антивирус и переустановить игру.

Евгения Мяус

Потому-что ты не напмсал какую часть указало компьютер тебе продолжить, вот еще 5я и 6я части Второго сезона еще не вышло. И потом Вам здесь такие как я пользователи стопроцентно непомогут потому-что у вас мало баллов набрано вами тут.