Никита

Что сказать училке, чтобы как бы дерзко, но не очень грубо. Была мысль сказать "На кого базар ведёшь, от того и огребёшь"

Моя училка очень вредная. Я с ней не здороваюсь, и за это она мне язвит, подкалывает. Не здроваюсь с ней из принципа. PS: 8 класс

Наталья

Сделай все наоборот, поздоровайся, подмигни.... спроси что-то приятное, думаю, это ее разозлит больше

Константин Жевнеров

это не принцип, а элементарная невоспитанность. извини, не хочу наезжать, просто умный человек лучше через себя переступит, чем будет вести себя как идиот из-за каких-то там принципов. тем более тебе всего 14-15, сколько там тебе.. . ИМХО

Ольга

у меня в классе один пацан типо прикальнулся она ему делала замечание, а он ей в ответ "не имеете права.. у меня папа президент"тупо как то, но все ржали...

Лили Белова

Начинай здороваться с этого года. Зачем тебе лишние проблемы.

Александр Кравцов

Согласна с ребятами, предлагающими вести себя паинькой. Хотя насрать на стол тоже вариант.

Гу
Гузель

8 класс? А пора бы! Повзрослеешь-поумнеешь- и будет стыдно, что не здоровался..