Его Сиятельство Граф Аверкин

Как помочь Путину. Полный отказ от премиальных и 13 зарплаты, в поддержку беженцев и крым. И Субботники! Как вам такое?

Николай Шемчук

Почку продать можно.

Станислав Лукшанов

Нормально.... а если бендеравцам в жопу ещё и швабру вставят, то и в воскресенье выйду на работу

Игорь Руссков

Ему же ничего не поможет.
Действия России против Украины подпадают под определение агрессии, данное в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года.

Елена Арсеньева Арсеньева

Я - за.
А Вы в Казахстане тоже такую идею пропихните.
Уверена, ваши тоже согласятся.

Осман Ханапиев

А вы знаете, что сокращая штаты где предусмотрено 5 человек на непрерывном процессе, нас оставили двоих! а кое-где один! Мы своё внесли.. ! Теперь дело за вами!