Владимир Фролов

Люди, подскажите, пожалуйста, куда можно устроиться работать вахтой? (мужчине)

Ма
Мария

узнайте в центре занятости

Ка
Катюша

отправил в личку

Денис Евд

Охрана объектов, геологи.. . даже у учителей вахта есть, если работа на Севере. И обычным продавцом. Вакансий много, условия работы тяжелые и часто оплата не соответствует.

Алёнка Кузовкина

все от специальности зависит.. рпф витязь югорск например станочники и двигателисты