Виктор Муравьёв

Что за головной убор, как называется и кто его носит?? ? Любопытно оч

не ужели никто не знает (((везде ищу название

Спасибо, я знаю с какого фильма мальчик, вот так и нашла фотку (( а так запросив в гугле сикхов не нахожу не одной фотки (((с подобным головным убором ((((чалмы и чо то такое

нашла) Спасибо)

Екатерина

"КучКучХотаХай" - фильм 1998 года, (режиссёр - Джохар) , первая роль Парзана Дастура - ребёнок-сикх и головной убор - сикхов.