Елена Гладких

Где найти волонтеров на сайт?

Приветствую! Есть молодой сайт, новостник о Шоу Бизнесе. Времени как и денег мало для того, что бы покупать или писать самому статьи для него. Понемногу конечно же пишу, но этого мало. Где найти волонтеров, чтоб писали статьи? На начальной основе бесплатно но как будут первые доходы, конечно же на платной основе. Нужны люди которые разбираются, которые в курсе новостей шоу бизнеса, жизни звезд и т. д. и которым нравится это. 2-3 человека которые будут писать по минимум две небольших или больших 🙂 новостей в день.

Елена

5000р в неделю.

Игорь

ай, сегодня опасно блоггером быть, вот если я начну писать, обязательно вставлю что-нибудь своё про них и оно будет язвительным :)) потом кто-то обидится, начнут дёргать по инстанциям ))) ...

Александр Толмачёв

А зачем мне тебе бесплатно писать на сайт, если я могу такие же статьи и новости писать за деньги на биржах статей?
Тем более у тебя что-то требования не маленькие для волонтёров то.