Сергей Ермаков

волосы для наращивания на Aliexpress

Кто-нибудь заказывал волосы для наращивания на Aliexpress? Давно думаю приобрести их там, но сомневаюсь по поводу качества...

Яна

вот и я сомневаюсь в их хорошем качестве на китайском сайте

Степан Жидик

смотря какой продавец, а вообще лучше на мой взгляд купить в другом месте, визуально просмотрев их, а то с уходом за волосами за 100 рублей можно потратить больше денег, чем они сами стоят раза в 3