Нтусиk

подскажите пожалуйста, иногда в конце какого-нибудь видеоролика минутку или две показывают такие смешные моменты...

иногда в конце какого-нибудь видеоролика минутку или две показывают такие смешные моменты, которые начинаются с: "Посвящается... (например, Джеки Чану) " так вот как это называется?

Индивидуальный Пошив

Я не встречал определения такого явления. Может это просто задумка авторов? Называйте как хотите?
Я бы назвал альтернативными титрами. Да, чаще всего такие "неудачные моменты" миксуют с титрами.