Тарас Никандров

подскажите магазин фото-техники и проч. в СПБ

набираю в поисковике, и там сплошные интернет-магазины. не, я понимаю, что есть у них склады и офисы.. . но всё же подскажите адрес именно обычных, больших НЕ ИНТЕРНЕТ-магазинов, прошу

Твоя

Вчера по телеку передача была о подделках ювелирных украшений. Смысл в том, что нет ни какой разницы, у кого и где покупать. Важнее не напороться на подделку или брак. Тут только голова и опыт помогут. А магазинов в Питере полно! Фото. ру, Яркий Мир или ФотоСклад - чем не устраивают? Или главное, чтоб у них сайтов не было??

Яна Колесова

В мск обычно только серую технику продают и разную дрянь. Я покупаю в мвидео, можно еще что то поискать

Мурад Мамедов

Привет придурку, удалившему ответ. Нормальный.