Тимур

Выставка Никаса Сафронова в СПб Поделитесь впечатлениями. И сколько стоит входной билет?

Сергей

Подобные выставки Н. Сафронов уже года два возит по просторам СНГ. Посмотреть, наверное, стоит, хотя сам он мне не нравится. Самовлюблённый типчик. Нашёл в Инете отзыв о подобной выставке обычного посетителя с фото. Качество не ахти какое, но мне было интересно. По иронии судьбы выставка проводилась в ещё мирном Луганске, Украина. Здесь: http://otzovik.com/review_335656.html Билетики у него не сказать, чтобы дешёвые.