Андрей Соколиков

МНЕ НРАвится однокнлассница как понять нравлюсь ли я ей? помогите плиз у

как ей намекнуть что она мне нравится (записку положить или что помогите)

Ксения Лучкова

Подойди к ней после занятий, когда она будет одна и предложи провести её до дома или подари ей что-нибудь, посмотри на её реакцию, девочки любят внимание, подружись с ней, не в коем случае не груби ей, даже если получишь отрицательный ответ. Девочки любят настойчивых парней. Если даже не нравился, после твоих ухаживаний понравишься. Удачи!

Милашка

Подходишь и говоришь: Здарово, слушай ты типо красивая такая, ты мне там нравишься. И смотришь на реакцию, если уходит выводишь на болевой на перелом руки и говоришь что если не полюбит то сломаешь руки и нос и не полюбит никто, девушки любят сильных и настойчивых)))