Мумтоз Мухаков

Болезнь маргелонов Доброго времени суток, кто сталкивался с болезнью Маргеллонов? ? Какие либо методы лечения?? ?

Надежда Нестерова

Да вроде нет ничего такого, чтоб избавиться от них. . а что у кого-то появились? Это грустно, но не надо бояться, надо весь инет перерыть, искать людей у кого это всё есть, что-нибудь да нвйдется.