Светлана Лаврова

Люди объясните проспать онаниз или нет??!!

Мне 14 лет, и хочу спросить бросать или нет, говорят если не бросать то спасает от рака и т. д. И если бросать говорят что человек становиться лучше чувствовать, сколько я спрашивал всегда 50 на 50 % объясните пожалуйста

Раньше была зависимость потом бросил и снова она вернулась ( продержался 1 мес)

Надя

я так понимаю, что когда вы вопрос писали именно этим и занимались.. . чем иначе еще можно объяснить вашу манеру письма))

Александр Фокин

Никакого рака в 14 лет быть у тебя не может, так что спасаться не от чего, а если 90% онанируют- 50 на 50 еще много. Сделай выбор уже сам- будь мужчиной! Вот тебе в помощь для принятия решения хороший подростковый сайт. Прочти на нем раздел мастурбация и порнография и статью Б. Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом" в 2 частях и будь реалистом! www.realisti.ru Проспи конечно!