Юлия Кривоногова

Не работает микрофон. Когда разговариваю по скайпу, то меня либо совсем не слышно, либо слышно очень тихо Win 7, 64-бит.

Александр Астахов

Настройте по Тесту Скайпа:

Олеся Ткаченко

Кроме настроек микрофона в системе, есть настройки и в самом Скайпе.
Поковыряйтесь и там и там....

Светлана Пронякина

Смените микрофон или настройте го чувствительность в параметрах звуковой карты. ОС тут совсем ни при чём....

Оксана Певень

У меня на буке такая же хрень. Побороть не смог- пользуюсь гарнитурой. Встроенный микрофон- настроить можно, но после перезагрузки настройки слетают.