Александр Юдин

Как стать лидером у окружающих ?

Алексей Пономарев

Боюсь, когда окружают, думать надо о том, как из окружения выходить. . .Покойником там стать шансов гораздо больше, чем лидером

Сергей Девяткин

Тебе задающему такой вопрос ни как :)) Потенциальный лидер сам находит ответы на такие вопросы :)))

Ка
Катерина

Это больше от природы а, если ты еще не лидер то ни как.

Ttytuj

Мне кажется.. . Надо всегда проявлять инициативу. Но.. . Как говорится - инициатива наказуема! Да, это еще от природы. Можно постараться чаще устраивать какие-то мероприятия. Вечно стараться быть в центре внимания. Обладать авторитетом. Тогда может получится)

Маргарита Макшакова

Быть смелым, угадывать настроение окружающих, думать на шаг вперёд всех, и люди к тебе потянутся сами .