Ан
Анюта

Автобусные и ж/д рейсы из Ужгорода в Вену

Подскажите пожалуйста, необходимо узнать расписание автобусов или ж/д поездов по маршруту Ужгород-Вена. Дата отправления из Ужгорода - 15. 10. 2014 (если нет на это число, то можно на 14.10.2014)

Андрей Мартынюк

Прямые автобусы - только по субботам, поэтому либо 11, либо 18 октября. Отправление 21:00 от автовокзала.

Можете доехать с пересадкой в Кошице. Отправление из Ужгорода в 6:40 утра, прибытие в Кошице 10:10. В 11:00 пересаживаетесь на роттердамский рейс и в 19:00 прибываете в Вену.

Ирина Гамзаева

Автобус Киев-Вена как раз 15.10. с отправлением из Ужгорода в 21.30 и прибытием в Вену в 8.10. Но надежность этого рейса низкая. Рейс на Кошице в 7.40 (время киевское) . А из Кошице до Вены маршруты здесь: http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=67501&FinishID=73302&ttypes=8&date=1510