Shain Khasiev

Граница Россия- Украина (+внутри (

Всем привет. Собираюсь в этом месяце ехать в Донецк (либо в Луганск) , для вступление в ополчение. Такой вопрос. Скажите, из-за ситуации в упомянутых городах, работает ли ЖД, вообще ходят ли поезда с Москвы до Донецка? и вообще кто знает, как проще всего пересечь границу, куда добраться лучше?

Аленушка Науменко

Нет, поезда не ходят, причем давно. Поэтому до Ростова, а там уже ищите, кто на ту сторону отправляет

Гульнора Мухидинова

Тебе делать нех? Иде картошку копай.

Зоя Семенова

Ржу, не могу - поезда:))) Да там и рельсов давно нет.. .
До Ростова поездом, до границы автобусом. Документы не забудьте - российские погранцы никуда не делись.

Анатолий

Буйную головушку сложить хочешь?

Samvel Atayants

там уже все кончится, пока едешь.

Маша

Думаешь, просто так туда попадешь? Тебе нужно найти тех людей, которые это все организовывают, такие должны быть...

Анна Коршунова

Сходи в армию, запишись в контрактники, потом может быть направят. А сейчас ты там нахер никому не нужный зевака.