Алексей Пономарев

Ребят, помогите! СРОЧНО

Моя родственница едет на собеседование из дома. У неё с собой большая дорожная сумка. Она уже пообещала подруге, что к ней переедет. Время собеседования она уже назначила. И тут новость: подруга в это время будет на работе! А где сумку оставлять? Не таскать же её по городу и на собеседование! Это произведёт неблагоприятное впечатление. Друзей в городе больше нет. Я посоветовала ей оставить сумку в камере хранения на вокзале. Но она боится потерять свои вещи. И на собеседование идти надо. Я уже не знаю чем ей помочь! Жила бы я в этом городе, то проблем нет. Друзья, посоветуйте что-нибудь дельное. Ездить туда-сюда у неё денег нет.

Спасибо, други!

Алексей Солопов

Там, где нужны руки на сумку не посмотрят. Не парься.

Иван

пофигу всем на собеседовании на ее сумку. просто когда войдет, пусть спросит у секретаря, где она может безопасно оставить сумку на время собеседования. ей укажут какой-нибудь угол или шкаф, она туда сложит. после заберет. впечатление может испортить только ее непрофессионализм, но никак не сумка

Антон Зурин

А раньше выехать не судьба? С большой дорожной сумкой на собеседование идти всё таки не стоит.
Да и Вы правильно говорите есть камеры хранения на жд и авто вокзалах. А вообще если собеседование на должность специалиста и выше, то лучше приехать заранее к подруге и идти на собеседование спокойно, а не бежать как загнаная лошадь!

Ан
Анюта

лучше с сумкой, но приехать, чем бЭз сумки и опоздать.

Ма
Машка

в камеру хранения на вокзале сдать