Артём

Легион разведки из нашей деревни военнообязанных феминисток доложил, что в 100 км от нашей скрытой деревни феминисток...

есть
село, где много физически здоровых, высоких и крепких мужчин. Короче настоящие
богатыри. Мы планируем совершить набег, увести самых здоровых, чтобы как обычно
спариться с ними, родить от них мощных мужикобаб и мальчиков. В деревне
мальчиков содержать нельзя, таковы правила, потому что наши бой-девушки в
процессе взросления должны полагаться только на себя, а мальчики рождают
искушение переложить всю наиболее тяжёлую работу на них, что соответственно
приводит к деморализации бойцов. Потому мы обычно даём пинка всем мужикам после
"сладких ночей", родившихся здоровых девочек оставляем себе,
мальчиков же безжалостно подбрасываем в далёкие деревни, т. к. они не должны
знать о своём происхождении. Наша деревня вообще скрытая и ограждена высокой
крепостной стеной по периметру, которую тоже охраняют.

Проблема в том, что село куда мы планируем совершить набег достаточно большое и
население села в 20 раз больше населения скрытой деревни феминисток. К тому же
карта того села ещё не готова, а нам нужно совершить набег как можно скорее
пока лето и ранняя осень, т. к. так меньше материальных затрат на спецоперацию
и намеченные цели, то есть парней из того села скоро должны призвать в армию,
многих из них. Наши девушки конечно готовы совершить набег, но проблема в том,
что мы никогда не брали таких крупных целей. Посоветуйте тактику, чтобы
провернуть это всё быстро и без потерь.

Пока мы решили так, в деревню въезжает экскорт из тонированных машин, которая
блокирует определённую часть деревни, и отстреливает транквилизаторами тех, кто
пытается нам помешать. Затем врывается второй отряд, самый безбашенный и
манёвренный, хватает намеченные цели (здоровых мужиков) , вырубает их и увозит
их. Третий отряд прикрывает второй оружием. Но проблема в том, что первый отряд
может не справиться с обороной, т. к. население села превосходит нас
количественно, если оборону прорвут считай пиши пропало и мы потеряем более 55
% бойцов, которые потом будут сидеть в местном отделении полиции и объясняться,
а нам лучше не светиться так как наша деятельность секретна.

К тому же мы не хотим ограничиваться частью села, а прочесать всё село в
поисках мужчин, поэтому нам нужно увести первую партию мужиков, а позже
расширить границы наступления, пока всё село не попадёт под наш контроль. У нас
конечно есть резервы, но мы не хотим рисковать ими, т. к. резерв на 50 %
состоит из молодых девушек-курсанток, у которых нет опыта в реальных
захватнических операциях. Что делать, или ограничиться только самой
"сочной" частью села, а потом спешно уходить под прикрытием вызванной
авиации.
Короче помогите придумать тактику захвата всего села или дайте совет, какой процент территории нам лучше захватить с наибольшей выгодой, но наименьшими потерями.
^_^

Надя

заманивать надо активнее http://my.mail.ru/mail/alex7352625/photo/_answers/222.html